Обновление: 21.06.2026
Приоров Л.
За полгода отдали 5,5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям. Отзыв как и обещали отправляем.
Ефросимов Ю.
Из всех мест куда обращались, только здесь согласились помочь. У нас была не стандартная ситуация, сотрудники в курсе) Хоть и немного задержали, но все как по маслу! Благодарность Вам. Удачи в бизнесе.
Швец Ш.
Хочу поблагодарить представителя Вашей компании - оформили постоянную прописку быстро и не дорого! Зато не пришлось с собственником торговаться, все по договору, не то что собственники по объявлению в подъезде предлагают на словах, тут все на бумаге прописано!
Глезденев Л.
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто и без беготни по кабинетам чиновников, так держать!
Гридасов Д.
Мы покупали здесь дважды: осенью прошлого года и месяц назад. Используем для посещения поликлиники - никаких проблем не возникало. Пару раз проверяли регистрацию на улице полиция, сказали все в порядке. В принципе все.
Полунин И.
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку за деньги. Но, а что поделать, к компании претензий нет им Спасибо, хотелось бы подешевле, но и так понимаю, что не дорого.
Фоломешкин Ч.
Спасибо за работу. Цена 10 тысяч за год устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально все.